Улыбок детских карнавал
«Улыбок детских карнавал»
     Дети – самые прекрасные жители на планете. И то, что Международный День защиты детей отмечается в первый день лета, не случайно. Потому что летом много солнца, потому что это – красивое, богатое время года. Сколько пестрых цветов на лугах! Сколько грибов и ягод в лесах! И все эти цветочки, грибочки, ягодки так похожи на детей. Яркие и пестрые, застенчивые и шустрые, обидчивые и веселые, послушные и не очень, но всех их объединяет одна Страна детства.
     1 июня 2018 года МУК ДК «Патриот» был подготовлен и проведен праздник для детей «Улыбок детских карнавал». Ребята с огромным воодушевлением посмотрели театрализованное представление, в котором злая Царица решила помешать проведению детского праздника, но добрая фея страны Детства и другие сказочные герои смогли переубедить её, рассказав, что праздник детства – это море улыбок, радости и счастья.
     С большим удовольствием дети танцевали весёлый флеш-моб, а забавные мышата играли с ними в интересные игры. Праздник прошел очень весело, дети получили заряд отличного настроения и энергию на все лето!

«  Июнь 2018  »