День России
     12 июня на официальной странице МУК ДК «Патриот» в Инстаграм прошли онлайн-викторины из цикла «Я живу в России».
Всего их было 7.
1. «Знаменитые памятники России». Игрокам (подписчикам) нужно было выбрать одну картинку из представленных четырёх, с памятником, не относящимся к объектам культурного наследия России.
2. «Архитектурные памятники России». Аналогичное задание, только угадывать нужно было архитектурные сооружения, находящиеся на территории РФ.
3. «Природные памятники России». Игроки должны были угадать, какой из природного памятника не относится к природным явлениям РФ.
4. «Предметы быта на Руси». Из предложенных 4х предметов быта, необходимо было отгадать, каким из них не пользовались на Руси.
5. «Советские автомобили», нужно было дать ответ: какой из представленных автомобилей не производился в СССР.
6. «Песни о России». В картинках были зашифрованы знаменитые песни о России и пользователи Инстаграм, должны были угадать их названия.
7. «Праздники России». Четыре народных праздника, которое отмечают россияне ежегодно, нужно было отгадать и дать ответы в комментариях.
     Все конкурсы транслировались в основной ленте Инстаграм, а также в популярных stories. Пользователи отвечали, как в комментариях, так и в direct (личные сообщения).
     Кроме того, на протяжении всего дня активно велась работа по публикации материала с «поздравительного рейса».

«  Июнь 2020  »