"Детство - это я и ты!"
«Детство – это я и ты!»
    1 июня - Международный День защиты детей и день сохранения мира на земле. В этот день в Кировском районе прошел фестиваль «Детство – это я и ты!», который собрал на одной сцене более 200 участников.
    Гостями праздника стали многодетные семьи, семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья, семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, семьи, воспитывающие приемных детей. На празднике присутствовали ветераны войны и труда, жители и учащиеся МОУ СОШ Кировского района. С приветственным словом к собравшимся обратился глава администрации Кировского района Волгограда С. И. Семененко и депутат Волгоградской городской Думы В. В. Миронов. Они поздравили ребят с праздником и началом летних каникул, вручили коллективам дипломы за участие в фестивале.
    Юные артисты на протяжении всего мероприятия дарили не только добрые слова и улыбки зрителям, но и нарисовали красочный портрет дружной и большой семьи. На сцене блистали творческие коллективы детской школы искусств «Воскресение» и МУК ДК «Патриот». Никто из присутствующих на празднике не остался равнодушным. Еще долго в сердцах людей звучал детский смех, музыка детства, доброты и счастья.

«  Июнь 2017  »