Пожалуйста, оцените качество наших услуг

Диалог поколений
     5 октября МУК ДК «Патриот» организовал встречу ветеранов комсомола с учащейся и студенческой молодежью, представителями молодежных общественных организаций Кировского района «Диалог поколений». Встреча прошла в музее истории Кировского района Волгограда.
    Ведущая мероприятия, заведующая отделом по патриотическому воспитанию молодежи МУК ДК «Патриот» Елена Васильевна Иванова, рассказала участникам встречи об истории ВЛКСМ, продемонстрировала фотовыставку «Комсомол в истории района».
    С приветственным словом к ветеранам комсомола и молодежи района обратилась делегат 17 съезда ВЛКСМ, председатель Кировского отделения Волгоградской региональной общественной организации «Союз комсомольских поколений» Калибарда Г.Н. О своей комсомольской юности ребятам рассказала ветеран комсомола Самородова Т.И.
    Завершилась встреча проведением квеста, в ходе которого команды представителей молодежных организаций искали зашифрованные в вопросах музейные предметы, связанные с историей Сталинградской областной комсомольской организации. Победитель и призеры были награждены грамотами.
     В этот день в музее был создан фрагмент кабинета секретаря комсомольской организации, где каждый желающий мог сфотографироваться на фоне знамени Волгоградского обкома ВЛКСМ.

Просмотров: 7 | Добавил: 000210667
«  Октябрь 2018  »