Для тех, кто сердца не жалея, весь мир наш делает добрее!
     9 июня в МУК ДК «Патриот» Кировского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника. Праздник «День социального работника» - долгожданный профессиональный день тех, кто выбрал для себя столь не простой, но очень необходимый труд.
     В этот день чествовали лучших работников социальных учреждений района. С приветственной речью выступила заместитель главы администрации района Т.В. Кузнецова. Сердечно поздравили и вручили награды: помощник депутата Волгоградской областной Думы Короткова С.В, Дроботько Вадим Сергеевич, директор Государственного казенного учреждения «Центр социальной защиты населения по Кировскому району» Корсунова Ольга Владимировна.
     Праздничное настроение создали артисты самодеятельных коллективов МУК ДК «Патриот». Музыкальные поздравления, яркие танцы, улыбки стали неотъемлемой частью торжества.

«  Июнь 2017  »