Адрес: 400059, г. Волгоград,
Факс 8 (8442) 44-74-93
E-mail: dk_patriot@mail.ru
>>>Как нас найти
Пожалуйста, оцените качество наших слуг
>>> Официальный сайт администрации Волгограда
>>> Культура.РФ

Главная » 2017 » Июль » 7 » Фестиваль "Ромашковый день"
Фестиваль "Ромашковый день"
Фестиваль «Ромашковый день»
     В преддверии празднования Дня Семьи, Любви и Верности 7 июля 2017 года МУК ДК «Патриот» организовал в парке «50 лет Октября» праздничный концерт «Ромашковый день». В начале праздника всем гостям была продемонстрирована история святых Петра и Февронии в театрализованном танце, где влюбленные обменялись венками из ромашек, которые являются символом праздника.
     Мероприятие продолжилось торжественным награждением семейной пары Ушаковых Александра Викторовича и Галины Николаевны, общественной наградой – медалью «За любовь и верность».
    К 100 - летию образования органов записи актов гражданского состояния Российской Федерации, в Кировском районе был организован районный конкурс «Да будет прославлен семейный союз». В конкурсе приняли участие 25 семей, в 4-х номинациях. Участников конкурса поздравили и вручили дипломы заместитель главы администрации Кировского района Волгограда Татьяна Викторовна Кузнецова и помощник депутата Волгоградской городской Думы Иосифа Иосифовича Ефремова - Куликов Юрий Александрович.
    В рамках празднования Дня Семьи, Любви и Верности прошел «Летний призыв» школы социальной активности. Первая часть «Летнего призыва состоялась в Кировском ЗАГСе, где был организован круглый стол на тему: «Да будет прославлен семейный союз». Вторая часть «Летнего призыва» прошла в парке, где участники Школы социального актива показали свое домашнее задание на темы: «Ромашка лечебная», «Ромашковая любовь» «Ромашка - семейная», с чем они прекрасно справились и продемонстрировали свои таланты на сцене. В мероприятие приняли участие творческие коллективы МУК ДК «Патриот»
    В завершении мероприятия ведущие поблагодарили всех участников районного фестиваля «Ромашковый день»

Просмотров: 33 |
«  Июль 2017  »