Контакты
Оценка сайта
Пожалуйста, оцените наш сайт
Всего ответов: 90
Оценка услуг
Пожалуйста, оцените качество наших услуг
Всего ответов: 77
Ссылки
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Независимая оценка

15:43
Люблю тебя, Россия
Люблю тебя, Россия
     В Кировском районе широко отметили День независимости России. Это праздник нашей великой Державы, свободы, мира, согласия всех граждан страны. И именно в этот праздничный день в нашем районе произошло знаковое событие - открытие фонтана.
     На мероприятии присутствовали руководители района, депутаты Волгоградской областной Думы, депутаты Волгоградской городской Думы, ветераны войны и труда, труженики тыла, дети, молодежь и взрослое население района.
     С приветственным словом к жителям и гостям района обратился глава администрации Кировского района Волгограда Сергей Иванович Семененко. Он поздравил присутствующих с Днем России и дал команду к запуску фонтана. Под торжественные фанфары в небо полетели десятки воздушных шаров белого, синего, красного цветов и под громкие аплодисменты зрителей на поверхности показались сверкающие струи фонтана. Кировчане получили еще один уголок прохлады, который станет любимым местом семейного отдыха, местом встреч влюблённых, местом, где с удовольствием и радостью будут отдыхать люди, наслаждаясь в вечернее время видом эффектной подсветки водных композиций.
     Праздничную программу на главной сцене района продолжил фестиваль «Люблю тебя, Россия», в котором принимали участие творческие коллективы МУК ДК «Патриот», детской школы искусств № 1 и гимназии № 10. Весь вечер в исполнении участников фестиваля звучали любимые песни о Родине. Все присутствующие еще раз испытали чувство гордости за нашу великую страну, с ее традициями, с ее историей, с ее народами, с ее победами. Ведь День России – это день величия нашего государства!

Просмотров: 411 | Добавил: 000210667
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Онлайн-оплата билетов

Поиск
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz