Мама, папа, я - спортивная семья
Мама, папа, я – спортивная семья
    У природы нет плохой погоды, но все же, в этом году она преподносит нам сюрпризы. Из-за холода и дождя пришлось перенести с мая на июнь спортивно-развлекательную программу под названием «Мама, папа, я – спортивная семья», посвященную Международному дню семьи.
    3 июня 2017 года, в парке «50 лет Октября» собрались любители спорта и здорового образа жизни. Мероприятие началось с приветственного слова команд. Музыкальная разминка в исполнении Образцового ансамбля танца «Тактур» объединила всех участников соревнований, ну, а затем все команды ринулись в «бой». Участникам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы. Множество различных препятствий преодолели команды в эстафетах «Весёлые скачки» и «Семейная эстафета».
   Болельщики и зрители внимательно следили за ходом событий и громко реагировали. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но было очевидно, что победит та команда, в которой царит взаимовыручка и согласие. Спортивный праздник удался на славу! В конце программы всем участникам были вручены призы.

«  Июнь 2017  »