Контакты
Оценка сайта
Пожалуйста, оцените наш сайт
Всего ответов: 90
Оценка услуг
Пожалуйста, оцените качество наших услуг
Всего ответов: 77
Ссылки
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Независимая оценка

16:29
Отчетный концерт студии "Фаворит - Стайл"
Отчетный концерт студии «Фаворит-Стайл»
     22 апреля состоялся отчётный концерт студии танца и фитнеса "Фаворит-Стайл". Этот праздник, как и всегда, прошёл при полном аншлаге. Директор МУК ДК "Патриот" Татьяна Викторовна Кузнецова выступила с приветственным словом в адрес коллектива, отметившего в этом году своё 12-летие и поздравила собравшихся с наступающим Международным днём танца.
     Участники студии "Фаворит-Стайл" исполнили множество интересных композиций: и уже полюбившихся зрителям ранее, и новых. Так, например, танец "Древо желаний" вызвал столько эмоций, что некоторые не могли сдержать слёз. Очень понравилось публике угощение мёдом после премьерного танца "Пчёлочка", как, собственно, и сам танец, который девчонки исполнили со, свойственной русской пляске, зажигательностью. А финальная композиция "Одна команда", которую танцоры посвятили всем российским спортсменам и ЧМ по футболу, закончилась восторженными возгласами "Молодцы!" и длительной овацией. В концерте приняли участие и другие творческие коллективы МУК ДК "Патриот": фольклорный ансамбль "Забава", студия эстрадно-спортивного танца "Фиеста", творческий клуб "Микс", вокальная студия "Мелоди".
     Зрители горячо благодарили коллектив "Фаворит-Стайл" и его руководителя Трясучёву Элину Александровну за настоящий праздник танца. Замечательно, что существуют такие студии, где люди могут вести здоровый образ жизни, занимаясь и спортом, и творчеством! Приглашаем всех присоединяться к этому дружному, талантливому коллективу, а «фавориткам» желаем новых творческих достижений!

Просмотров: 389 | Добавил: 000210667
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Онлайн-оплата билетов

Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz