Отчетный концерт творческого коллектива "Фаворит-Стайл"
Отчётный концерт творческого коллектива "Фаворит-Стайл"
    23 апреля в МУК ДК "Патриот" прошёл отчётный концерт творческого коллектива "Фаворит-Стайл".
  Вот уже 11 лет эта студия танца и фитнеса творит добро, давая людям красоту, здоровье, умение танцевать, возможность заниматься любимым творчеством и спортом. Накануне Международного дня танца коллектив традиционно собрал в Доме культуры своих родных, друзей, знакомых, собрал истинных ценителей танцевального искусства. "Фаворит-Стайл" порадовал зрителей уже полюбившимися им танцами и показал несколько ярких премьерных композиций. Это было настоящее праздничное весеннее шоу. Аплодисменты и восторженные крики "Браво!" в адрес прекрасных "фавориток" не смолкали.
   В концерте приняли участие фольклорный ансамбль "Забава", который поздравил гостей с Красной Горкой, танцевальные коллективы "Fiesta", "S.o.D.A", "Карамельки" и участники вокальной группы «Мелоди» ДК "Патриот". В завершение Элина Трясучёва, руководитель коллектива, поблагодарила гостей за такой тёплый приём, за улыбки, цветы и пригласила всех представительниц прекрасного пола - и детей, и взрослых - в свою студию танца и фитнеса "Фаворит-Стайл".
  Желаем этому коллективу процветания и новых творческих успехов!

«  Апрель 2017  »