Контакты
Оценка сайта
Пожалуйста, оцените наш сайт
Всего ответов: 90
Оценка услуг
Пожалуйста, оцените качество наших услуг
Всего ответов: 77
Ссылки
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Независимая оценка

13:40
Открытие школы социальной активности
Открытие школы социальной активности
     В Кировском района Волгограда стартовал уникальный социальный проект «Школа социальной активности». Задача проекта сделать так, чтобы наш город, наш район развивался при активном участии неравнодушных кировчан, имеющих за плечами глубокий жизненный опыт. .
   28 апреля в санатории Волгоград собрались люди, готовые менять окружающий мир и способных вести за собой других. Открыл школу социальной активности глава администрации Кировского района С. И. Семененко. На мероприятии выступила Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, кандидат медицинских наук Т.И. Цыбизова. Она сказала, что все происходящее в нашем городе, районе, зависит от нас с вами, и очень важно иметь не только желание, но и силы и здоровье для воплощения благих намерений. Ее выступление поддержала и председатель комитета взаимодействия с гражданским обществом администрации Волгограда В.В. Воробьёва. .
   Участники школы социальной активности - Волгоградская региональная общественная организация «Многодетный Волгоград», ТОСы Кировского района, клуб пожилых людей «Гармония», представители Совета ветеранов и женского Совета Кировского района представили свои визитные карточки. Ведущие программы и участники творческих коллективов МУК ДК «Патриот» поздравили кировчан с открытием школы, пожелали им здоровья, счастья, бодрости, отличного настроения и пригласили всех на «Летний призыв» Школы социальной активности, который пройдет в июле месяце в день святых Петра и Февронии.

Просмотров: 436 | Добавил: 000210667
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Онлайн-оплата билетов

Поиск
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz