Последняя миля
В Волгоград пришел футбольный праздник!
     В дни матчей, на пути шествия болельщиков от площади Возрождения и до стадиона «Арена» работают интерактивные площадки. Благодаря этому путь болельщиков на стадион получился интересным, веселым и познавательным.
     Болельщиков радуют своим присутствием многочисленные творческие коллективы, выступаюшие на фольклорной площадке «Последней мили», знакомят фанатов с русским народным творчеством. Это взрослые и детские коллективы из Дворцов культуры районов Волгограда, детских школ искусств.
     Самые яркие номера представляет фольклорный ансамбль «Забава» МУК ДК «Патриот» Кировского района Волгограда. Зажигательные песни с элементами движения «Порушка, Параня», «Ой, со вечора с полуночи», «Барыня» вовлекают зрителей в всеобщюю пляску, заставляют присутствующих веселиться, радоваться и петь.
     Гости ЧМ с удовольствием фотографируются с артистами, а иностранные болельщики даже снимают их выступления на видео.

«  Июнь 2018  »