Поздравляем коллектив "Фаворит-Стайл"!
Поздравляем!!!!!
коллектив "Фаворит-Стайл» с заслуженными наградами!
     Поздравляем танцевальный коллектив "Фаворит-Стайл" и его руководителя Трясучёву Э.А. с победой в смотре-конкурсе художественной самодеятельности "Щит и Лира". Девушки стали первыми среди всех участников Волгограда в номинации "Хореография (ансамбли)".
     Особые поздравления - солистке коллектива "Фаворит-Стайл", майору полиции Клещиной Рене! Отрадно, что наша полиция нас не только бережёт, но и успешно занимается творчеством в Доме Культуры "Патриот". Браво!
     К слову сказать, для работников МВД «Фаворит-Стайл" выступает довольно часто. Так, 10-го и 11-го ноября коллектив принял участие в праздничных концертных программах, за что получил благодарственное письмо от Управления МВД России по г. Волгограду. Ну, а благодарностью зрителей, как всегда, стали бурные аплодисменты в адрес наших танцовщиц.
    И ещё одно творческое достижение студии танца "Фаворит-Стайл" в этом осеннем сезоне - победа в фестивале-конкурсе самодеятельного художественного творчества работников муниципальных образовательных учреждений «Сталинградская осень". Группа из педагогов, занимающихся в студии, и солистка коллектива Екатерина Масленникова, заняли первое место в Кировском районе, покорив сердца зрителей и жюри своей зажигательной казачьей пляской.
Наши поздравления, студия "Фаворит-Стайл"!

«  Ноябрь 2017  »