Выпускной в начальной школе - 2018
«Начальной школе мы скажем: «Прощай!»
     С 25 по 27 мая 2018 года МУК ДК «Патриот» провел праздничную программу для выпускников начальных классов МОУ СОШ Кировского и Советского районов под названием «Начальной школе мы скажем: «Прощай!».
     Выпускной в начальной школе — день и грустный, и радостный одновременно. Грустный от того, что ребята прощаются со своей первой учительницей и с начальной школой. Радостный от волнующего ожидания перехода в среднее звено школы.
     Праздничная программа состояла из трёх частей. Вначале ребята посмотрели увлекательный спектакль, в котором, злая Царица и Водяной хотели помешать празднику и для этого украли книгу Знаний и перепутали все сказки. Но положительные герои смогли вернуть всё на свои места и победить злодеев.
     Второй частью программы стала – торжественная часть. В ней ребята смогли выразить слова благодарности родителям, и, конечно же, своей первой учительнице. Первому учителю также было предоставлено слово, в котором она поздравила ребят и вручила им свидетельства об окончании начальной школы.
    Заключением праздника стала игровая программа, где ребята смогли потанцевать, поучаствовать в играх и конкурсах, а также продемонстрировать свои творческие таланты, исполнив весёлые песни, спортивные танцы, сыграв на музыкальных инструментах - гитаре, баяне, синтезаторе, скрипке.
     Этот замечательный праздник объединил всех присутствующих и не оставил никого равнодушными. Учащиеся 4-х классов влились в состав основной школы. Впереди их ждёт много нового, познавательного и интересного!!!

«  Май 2018  »